Лучшие видеоролики
В подборке собраны лучшие моменты из известного комедийного сериала "Кухня" + фильм "Кухня. Последняя битва". Подписывайтесь, пишите комментарии, приятного просмотра!
0:09 - 5 сезон 14 серия
0:26 - 6 сезон 5 серия
0:38 - 4 сезон 19 серия
0:49 - Кухня в Париже
1:02 - 6 сезон 11 серия
1:23 - 5 сезон 3 серия
1:38 - 5 сезон 3 серия
1:54 - 5 сезон 12 серия
2:20 - 5 сезон 19 серия
2:34 - 5 сезон 1 серия
2:43 - Кухня. Последняя битва
2:54 - 5 сезон 5 серия
3:08 - 5 сезон 19 серия
3:16 - Кухня. Последняя битва
3:41 - 4 сезон 18 серия
3:54 - 3 сезон 15 серия
4:00 - 4 сезон 9 серия
4:09 - 1 сезон 3 серия
4:13 - Кухня. Последняя битва
4:34 - 2 сезон 7 серия
4:49 - 4 сезон 12 серия
5:06 - 2 сезон 4 серия
5:14 - 3 сезон 7 серия
5:27 - 6 сезон 4 серия
5:33 - 1 сезон 7 серия
5:40 - 3 сезон 13 серия
5:52 - 4 сезон 8 серия
6:06 - 6 сезон 17 серия
6:18 - Кухня. Последняя битва
#Кухня, #ПоследняяБитва, #СеняФедя
По этой ссылке вы сможете найти мои обучающие курсы и все мои социальные сети ✅
🔥 Также есть возможность связаться по поводу консультаций, строительства домов и рекламному сотрудничеству ⬇️
https://taplink.cc/krasinkiruha
Лисичка купила себе новую кухню - Mini Dream Kitchen! Она позвала в гости на блины Тучку и Кешу, а они подарили ей хорошие подарки! Развивающий и веселый мультик с игрушками для детей!
Смотрите ещё интересные мультики на канале БэБизяка:
✔ Мультики из Игрушек для детей: https://goo.gl/5NDcFo
✔ Развивающие мультики про ЦВЕТА для детей: https://goo.gl/W9yU93
Рубрика «Не слипнется!»
Норвежский торт.
8 кусков
Цены актуальны на февраль 2023 года
Ингредиенты
Миндаль лепестки 20 г (82 р.) («Глобус», 80 г = 330 р.)
Крем:
Молоко 500 мл (38 р.) («Ашан», 970 мл = 74 р.)
Сливки 35 % 450 мл (270 р.) («Ашан», 500 мл = 300 р.)
Сахар 100 г (5 р.) («Ашан», 1 кг = 55 р.)
Кукурузный крахмал 50 г (13 р.) («Ашан», 150 г = 39 р.)
Яйца куриные 2 шт. (15 р.) («Ашан», 10 шт. = 76 р.)
Ванильный сахар 8 г (4 р.) («Ашан», 10 г = 5 р.)
Корж:
Мука 150 г (10 р.) («Ашан», 2 кг = 132 р.)
Масло сливочное 100 г (89 р.) («Перекрёсток», 180 г = 160 р.)
Сахар 100 г (5 р.) («Ашан», 1 кг = 55 р.)
Молоко 75 мл (6 р.) («Ашан», 970 мл = 74 р.)
Яйца куриные (желтки) 4 шт. (30 р.) («Ашан», 10 шт. = 76 р.)
Разрыхлитель 5 г (2 р.) («Ашан», 12 г = 6 р.)
Меренга:
Сахар 200 г (11 р.) («Ашан», 1 кг = 55 р.)
Кукурузный крахмал 20 г (5 р.) («Ашан», 150 г = 39 р.)
Яйца куриные (белки) 4 шт.
Соль щепотка
Итого: 8 кусков = 585 р., 1 кусок = 73 р.
Приготовление
1. Крем: куриные яйца (2 шт.) взбить венчиком с сахаром (100 г) и ванильным сахаром. Добавить крахмал (50 г) и перемешать. Частями влить горячее молоко (500 мл), постоянно помешивая. Перелить крем в сотейник и поставить на нагрев, также всё время помешивая. Как только крем загустеет, выключить нагрев.
2. Крем перелить в миску. Накрыть пищевой плёнкой так, чтобы она касалась крема. Убрать в холодильник на 2 часа.
3. Тесто для коржа: сливочное масло комнатной температуры взбить с сахаром (100 г). Разбить куриные яйца (4 шт.), желтки отделить от белков и отправить к маслу, взбить.
4. Разрыхлитель смешать с мукой. Сухую часть теста замешать с жидкой. Добавить молоко (75 мл) и взбить.
5. Меренга: оставшиеся белки взбить с солью и сахаром (200 г) до плотных пиков. Затем добавить крахмал (20 г) и замешать.
6. Тесто распределить по пергаменту тонким слоем в форме прямоугольника. Переложить пергамент на противень. На тесто выложить меренгу, посыпать лепестками миндаля.
7. Отправить на 10 минут в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Затем запекать ещё 20 минут при 150 градусах. Важно не открывать духовку.
8. Готовому коржу дать остыть.
9. Застывший крем взбить. Сливки также взбить, соединить с кремом и замешать до однородной консистенции.
10. Остывший корж разрезать пополам. На одну часть выложить крем. Накрыть торт второй частью коржа. Убрать в холодильник на 3 часа.
Сервировка
11. Готовый торт разрезать на порционные куски.
Приятного аппетита!
Рубрика «Не слипнется». Заварной торт.
8 кусков торта
Цены актуальны на апрель 2022 года
Ингредиенты
Тесто:
Яйца 4 шт. (40 р.) («Ашан», 10 шт. = 103 р.)
Мука 100 г (6 р.) («Ашан», 1 кг = 60 р.)
Сливочное масло 80 г (62 р.) («Ашан», 180 г = 140 р.)
Молоко 100 мл (9 р.) («Ашан», 1 л = 93 р.)
Вода 100 мл
Соль
Крем:
Молоко 600 мл (56 р.) («Ашан», 1 л = 93 р.)
Яйца 2 шт. (20 р.) («Ашан», 10 шт. = 103 р.)
Сахар 160 г (8 р.) («Ашан», 1 кг = 53 р.)
Ванильный сахар 6 г (4 р.) («Ашан», 12 г = 9 р.)
Крахмал кукурузный 60 г (14 р.) («Ашан», 400 г = 94 р.)
Сливочное масло 200 г (155 р.) («Ашан», 180 г = 140 р.)
Украшение:
Какао - порошок 20 г (25 р.) («Ашан», 100 г = 127 р.)
Сахарная пудра 30 г (7 р.) («Ашан», 250 г = 59 р.)
Вам понадобится две формы для выпекания со съёмными бортами диаметром 22 см и пергаментная бумага
Итого: 8 кусков = 406 р., 1 кусочек заварного торта = 51 р.
Приготовление
Тесто:
1. В сотейник отправить сливочное масло (80 г), щепотку соли, влить 100 мл воды, 100 мл молока и поставить на медленный нагрев.
2. Когда масло растопится, всыпать муку одновременно замешивая венчиком. Постоянно вымешивать, пока тесто не начнет прилипать к сотейнику.
3. Переложить тесто в миску, добавить 1 яйцо и перемешать до однородности. Затем по очереди добавить ещё 3 яйца и постоянно перемешивать.
4. Застелить дно форм пергаментной бумагой и пристегнуть борта, разделить тесто на 2 части и переложить в формы.
5. Отправить в заранее разогретую духовку на 200 градусов без конвенции на 30 минут. Готовым коржам дать полностью остыть.
Крем:
6. В сотейнике нагреть молоко (600 мл).
7. В миску отправить 2 яйца, сахар, ванильный сахар и перемешать венчиком до однородности, а затем всыпать крахмал и перемешать. Влить ½ горячего молока (300 мл) в миску к яйцам и перемешать до однородной консистенции венчиком.
8. Полученную смесь перелить в сотейник ко второй половине молока, одновременно перемешивая венчиком. Поставить сотейник на медленный огонь и перемешивая венчиком довести до густой консистенции. Перелить полученную массу в миску, накрыть пищевой плёнкой и полностью остудить в холодильнике.
9. Размягчённое масло (200 г) отправить в миску и взбить миксером с венчиками до белого цвета и увеличения в объёме.
10. Соединить масло с заварным кремом и хорошенько взбить миксером с венчиками.
11. На нижний корж в форме выложить крем, сверху накрыть вторым коржом и слегка спрессовать. Отправить форму с тортом в холодильник на 2 часа.
Сервировка
12. Торт посыпать какао и сахарной пудрой, разрезать на порционные кусочки.
Приятного аппетита!
Эксклюзивный фрагмент из комедии "Кухня. Последняя битва".
Уже в кино #КухняПоследняяБитва #идемВКИНО
Купить билет: https://kassa.rambler.ru/msk/movie/91326
Фрагмент из сериала "Кухня" на канале СТС.
http://molodejj.tv/serial/kuhnya/
КУХНЯ || Учим слова для самых маленьких - развивающие мультики
Что же можно встретить на кухне? Для самых маленьких зрителей мы подготовили еще один мультик из серии "Учим слова".
Как было бы удобно изучать любой язык, если бы можно было просто ткнуть пальцем в какой-нибудь предмет, и услышать его название! ) Но такое пока что возможно только в развивающих мультиках, и то для детей. Возможно светлое будущее не за горами...
Итак, изучаем что есть на кухне?
Мы постарались сделать наши мультфильмы красочными, простыми и добрыми.
Очень надеемся, что они Вам понравятся!
Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайк и оставляйте комментарии =)
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
*************************************************************
АЛФАВИТ С ЖИВОТНЫМИ: https://www.youtube.com/watch?v=LWNVx...
ВСЕ СЕРИИ ПРО ЖИВОТНЫХ: https://www.youtube.com/watch?v=YGIKi...
ВСЕ СЕРИИ РАЗВИВАЮЩИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ ПОДРЯД: https://www.youtube.com/watch?v=hxaEO...
*************************************************************
#развивающиемультики #ладушки
Композиция "Стиль оригинальный"вошла в альбом Bad Balance - Семеро одного не ждут (лейбл 100PRO, 1989-2009 г.г.). В видеоработе использованы фотографии из личной коллекции Влада Валова. Музыка: Al Solo, текст: ШЕFF, оператор: Роман Синцов, режиссер: Влад Валов.
Альбом Bad Balance - Семеро Одного Не Ждут в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/al....bum/semero-odnogo-ne
Официальный сайт лейбла 100PRO: http://www.100pro.su/
Официальный сайт группы Bad Balance: http://badb.ru/site/
Концертный отдел группы Bad Balance: http://www.100pro.su/kontakty/
Магазин Bad B. Wear: http://www.100pro.su/magazin/
Студия звукозаписи 100PRO: http://www.100pro.su/studiya-zvukozapisi/
Форум группы Bad Balance: http://badb.ru/site/phorum/
Facebook - Bad Balance: https://www.facebook.com/pages..../Bad-Balance/6298476
Vk. - Bad Balance: http://vk.com/club8132626
Для желающих присоединиться к Миру Позитива и Добра
Солнечная батарейка 🔋
Мой Инстаграм:
https://instagram.com/milady_a....ttitude?utm_medium=c
💎Наш бренд одежды NĀULI
Доставка по России, Казахстану и Беларуси можно заказать⬇️
🕊https://www.wildberries.ru/brands/nauli
🕊Для связи ссылка в Инстаграм: https://instagram.com/breathen....auli?igshid=YmMyMTA2
Стать стилистом-имиджмейкером https://www.image-academy.ru/
СКИДКА 10% ПО ПРОМОКОДУ "СТИЛЬНО"
Эллина и Лена в соц.сетях:
ellina.moscow
elena.shiro
Стиль - это не просто одежда, которую мы носим. Это отражение нашей личности, наших ценностей и убеждений. Когда мы выбираем стиль, который отражает нашу индивидуальность, мы не только выглядим лучше, но и чувствуем себя увереннее.
Когда мы выбираем стиль, который соответствует нашим целям и задачам, мы можем достичь большего успеха в жизни. Например, если мы хотим выглядеть более профессионально, мы можем выбрать деловой стиль одежды. Если мы хотим выглядеть более уверенно, мы можем выбрать стиль, который подчеркивает нашу силу и энергию.
Кроме того, стиль может помочь нам найти свою аудиторию. Когда мы выглядим так, как мы хотим, люди начинают относиться к нам по-другому. Они начинают воспринимать нас серьезно и уважать нас.
В целом, стиль - это мощный инструмент для изменения жизни. Он может помочь нам достичь успеха, найти свою аудиторию и чувствовать себя уверенно. Поэтому не бойтесь экспериментировать со своим стилем и находить тот, который подходит именно вам.
Наш проект на других площадках:
https://dzen.ru/id/622f03a4f4bfa2383dfb4acb
https://rutube.ru/channel/24617477/
https://vk.com/public211643505
#стилист #имиджмейкер #стильно
ПРЕМЬЕРА ТРЕКА!🔥
Тото - Старый стиль бетонных плит
🔔Подпишись и включай уведомления, чтобы быть в курсе новинок и горячих хитов!❤️🔥
©️Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
Если вы являетесь автором и распространение ущемляет ваши авторские права просим связаться с нами и видео будет удалено в течении 24 часов.
📧Почта для связи : zvuki_kaifa@mail.ru
#музыка #новинки #хиты #рэп #Тото #старыйстильбетонныхплит #чарты #премьера #подзвукикайфа #рекомендации #реки #вреки #врекомендации #2023 #клип #видео #интересно #топ #втоп #тренд #тренды #втренды
Одежду бренда Баленсиага любят светские персоны – модели и звезды шоу-бизнеса. Например, Кейт Мосс, Мадонна, Кайли Миноуг и многие другие.
С 2015 года и до наших дней у руля модного дома стоит дизайнер грузинского происхождения Демна Гвасалия. В его нарядах уличная мода, которую так яростно отвергал Кристобаль Баленсиага, нашла свое кутюрное воплощение. Времена изменились, и новый авангард завладел умами поколения. Гвасалия сумел вписать его в силуэты великого мастера и даже остроумно обыграть. В 2017 году он придумал сумку из премиальной кожи в стиле мешка из «Икеи», разработал бомберы с «кошачьим» принтом и ввел моду на «уродливые» вещи вроде знаменитых кроссовок Triple S, которые побили все мыслимые рекорды продаж и стали новой визитной карточкой бренда.
Сегодня «Баленсиага», вобрав в себя богатое наследие его великого основателя и авангардный подход Демны Гвасалии, продолжает оставаться на гребне фэшн-волны и, к радости модников, в ближайшем будущем уж точно не собирается сдавать позиции.
Герл Пауэр
#мода #стиль #одежда #успех #историяуспеха #документальныйфильм #girlpower
Stream/Download
iTunes https://itunes.apple.com/album/id1456148873?ls=1&app=itunes
Apple Music https://itunes.apple.com/album/id/1456148873
Spotify https://open.spotify.com/track..../4pFOTRd3MW134Ise3EE
Deezer http://www.deezer.com/track/648204222
Google Play https://play.google.com/music/....m/Tdqvnc7kw7jfmh5omr
Yandex Music https://music.yandex.ru/album/7112160
Гиббон Аи-2
IG https://www.instagram.com/gibbon_ai2/
VK https://vk.com/ai2_gibbon
VKG https://vk.com/gib_bon
Yasniel Navarro
VK https://vk.com/id186334474
Yasnielnavarrobooking@gmail.com
https://www.facebook.com/yasnielnavarromusic/
https://www.instagram.com/yasnielnavarro/
https://twitter.com/navarroyasniel
https://soundcloud.com/yasniel-navarro
http://www.youtube.com/c/yasnielnavarro
Directed by Roman Zdyshev
IG https://instagram.com/ph.romart/
Web Site https://www.romartproduction.com/
СТИЛЬ РАСТАМАНА
Припев
Гиббон Аи-2
А меня прёт, мой стиль растамана
И этот запах, фанит из кармана
Я растаман, мы встаём очень рано
Жизнь дурмана, зов марихуана.
Yasniel Navarro
Vivo a mi aire стиль растамана
De mis bolsillos sale el manana
Cuba y Osetia tierras hermanas
Tomamos Ron todas las mañanas.
Yasniel Navarro
Куплет.
Ya tu sabes que nos gusta bailar ee
Todas las noches beber ron y darle fuete
Tu Mariajuana pa' que te entre la energía
Te pone rico pa quemar las calorías.
No me molesta tu crítica
Si quieres dale vente pa'aca
Fuma conmigo y ya veras
Lo que esta noche se va a formar( Fiesta)
Припев
Гиббон Аи-2
А меня прёт, мой стиль растамана
И этот запах, фанит из кармана
Я растаман, мы встаём очень рано
Жизнь дурмана, зов марихуана.
Yasniel Navarro
Vivo a mi aire стиль растамана
De mis bolsillos sale el manana
Cuba y Osetia tierras hermanas
Tomamos Ron todas las mañanas.
Гиббон Аи-2
Куплет.
Старыми строками. Старыми слогами
Парами спорили, с палевом истории.
Многие ставили, под старые записи.
Просим без примеси, просим брат не рамси.
Мани нам, поменяли Мани мы на план.
План нам нарисует план, я сам растаман.
Растаманам надо расслабиться, но не наркоман.
Поливаю план, постригаю кустик по утрам.
Рады нам, все деревни, города, даже моря.
Те же берега, горят огни, запахла канапля.
Я на зов огней иду, не внушая суяту.
Я иду, пою про регги, канабис хочу.
Припев
Гиббон Аи-2
А меня прёт, мой стиль растамана
И этот запах, фанит из кармана
Я растаман, мы встаём очень рано
Жизнь дурмана, зов марихуана.
Yasniel Navarro
Vivo a mi aire стиль растамана
De mis bolsillos sale el manana
Cuba y Osetia tierras hermanas
Tomamos Ron todas las mañanas.
Галандия братцы, всем раста здрасти.
Дайбог жить долго, жить без напасти.
Припев
Гиббон Аи-2
А меня прёт, мой стиль растамана
И этот запах, фанит из кармана
Я растаман, мы встаём очень рано
Жизнь дурмана, зов марихуана.
Yasniel Navarro
Vivo a mi aire стиль растамана
De mis bolsillos sale el manana
Cuba y Osetia tierras hermanas
Tomamos Ron todas las mañanas.
#ГиббонАи2#YasnielNavarro#Стильрастамана#rastamaniamusic#reggae#попреп#дип#newrap
Из-за стычки Шефа и Вики между работниками кухни и зала начинается настоящая война. Макс вынужден сделать выбор в пользу одной из сторон. В ресторане появляется постоянная посетительница пенсионного возраста, которую интересует не только французская кухня. Хозяин готовится к встрече с именитым румынским режиссёром.
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
Виктор и Максим собирают детскую кроватку в квартире Вики и вступают в конфликт с соседом. Павел решается заговорить с Гулей.
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
Михаил Джекович снова строит козни за спиной Баринова. Но на этот раз его подлость неожиданно оборачивается против него. Мама Левы придумывает хитрый план, как вернуть сына в семью и избавиться от Гули. Никита, пользуясь моментом, делает Кате предложение. Согласится ли она?
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
Катя – дочь Виктора – возвращается в «Моне», где в этот же день празднуют день рождения пса. Пользуясь случаем, Баринов подкидывает туда кошку и подставляет свою дочь.
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
Максу дают важное задание – приготовить обед для всего персонала кухни. Шеф узнает, что кто-то из ресторана хочет устроиться на работу к конкурентам, и пытается вычислить «предателя». Бармену Косте нравится официантка Настя. Макс решает помочь другу наладить личную жизнь.
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
Очередной спор Шефа и Елены выливается в утренние пробежки. Но померяться им приходится не спортивными достижениями, а здоровьем… Настя приводит домой «постояльца» – бомжа Родиона Сергеевича. Макс и Костя не рады новому соседу и пытаются выжить его.
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
«Кухня. Война за отель» — понедельник-четверг В 19:00 на СТС.
«Кухня. Война за отель» — продолжение полюбившихся зрителям сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Всеми любимые герои и новые яркие персонажи встретятся и создадут историю о дружбе, бизнесе, мести и любви.
Элеонора Андреевна, попрощавшись с отелем Eleon, отправляется в Тоскану. Но её спокойную жизнь нарушает новость о том, что бывший жених Дмитрий Нагиев, виновный в её банкротстве, приступает к строительству масштабного комплекса в Сочи под названием «Курортище». Элеонора решает нарушить его планы и выкупает гостиницу, присмотренную Нагиевым.
Управляющим нового отеля станет Михаил Джекович, а на кухне конкуренцию друг другу составят бывший муж Элеоноры шеф-повар Виктор Баринов и их дочка Катя. Старая команда работает над тем, чтобы отель как можно скорее стал популярным, а к Элеоноре вернулась былая слава одного из лучших отельеров. В ход идут все возможные способы, а всё ради того, чтобы продать Нагиеву отель, купленный за бесценок, как можно дороже.
Официальный сайт:
► Сайт - http://ctc.ru/
► Телепрограмма - http://ctc.ru/programm/
► Сериалы - http://ctc.ru/projects/serials/
► Новости - http://ctc.ru/zakadrom/novosti/
Приложение СТС для iOS и Android:
► Скачать приложение - https://ctc.ru/apps/
Социальные сети:
► Группа VK - http://vk.com/ctc
► Мы в Twitter - http://twitter.com/ctc
► Мы в Одноклассниках - http://www.ok.ru/ctc
Нагиев и его бывшая жена Кристина пытаются поделить ресторан. Нагиев застает Макса с Викой и пытается уволить Макса, а Вике признается в любви.
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
В отеле Элеон останавливается «тайный клиент».
Максим Лавров — молодой провинциальный парень из Воронежа, всю сознательную жизнь грезящий о карьере высококлассного повара. Своими кулинарными талантами он удивляет близких и даже из скудного набора армейских продуктов умудряется создавать шедевры. Однажды судьба предоставляет ему шанс: военную часть посещает звезда шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев, который, попробовав несколько блюд амбициозного парня, оставляет ему свою визитку. Закончив службу, Максим остается в Москве и пытается устроиться на работу в шикарный столичный ресторан «Claude Mone», владельцем которого и является Дмитрий.
На новом месте его встречает гениальный шеф-повар Виктор Баринов, способный даже из картошки сделать блюдо, за которым будет выстраиваться очередь. Правда есть одно но: человек он достаточно специфический, взбалмошный, нервный и азартный, а его необузданный характер за много лет никто так и не смог усмирить.
Наблюдая за интригами, разворачивающимися на кухне, терпя насмешки от младшего персонала, преодолевая последствия подстав и издевательств, Максим будет пытаться добиться доверия и расположения Баринова, ведь только он решает кому достанется роль чистильщика картошки, а кому — исполнителя сложного блюда. Смотри сериал «Кухня» онлайн и следи за тем, как будут развиваться события в жизни главного героя.
Кухня. Война за отель | Сезон 2 | Серия 2
«Кухня. Война за отель» — продолжение полюбившихся зрителям сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Всеми любимые герои и новые яркие персонажи встретятся и создадут историю о дружбе, бизнесе, мести и любви.
Элеонора Андреевна, попрощавшись с отелем Eleon, отправляется в Тоскану. Но её спокойную жизнь нарушает новость о том, что бывший жених Дмитрий Нагиев, виновный в её банкротстве, приступает к строительству масштабного комплекса в Сочи под названием «Курортище». Элеонора решает нарушить его планы и выкупает гостиницу, присмотренную Нагиевым. Так начинается продолжение сериала «Кухня. Война за отель», который ты можешь смотреть онлайн до выхода в эфир на СТС.
Управляющим нового отеля станет Михаил Джекович, а на кухне конкуренцию друг другу составят бывший муж Элеоноры шеф-повар Виктор Баринов и их дочка Катя. Старая команда работает над тем, чтобы отель как можно скорее стал популярным, а к Элеоноре вернулась былая слава одного из лучших отельеров. В ход идут все возможные способы, а всё ради того, чтобы продать Нагиеву отель, купленный за бесценок, как можно дороже. Смотри онлайн сериал «Кухня. Война на отель» 2019 в хорошем качестве на СТС, и ты узнаешь, чем закончится эта история.
Официальный сайт:
► Сайт - http://ctc.ru/
► Телепрограмма - http://ctc.ru/programm/
► Сериалы - http://ctc.ru/projects/serials/
► Новости - http://ctc.ru/zakadrom/novosti/
Приложение СТС для iOS и Android:
► Скачать приложение - https://ctc.ru/apps/
Социальные сети:
► Группа VK - http://vk.com/ctc
► Мы в Twitter - http://twitter.com/ctc
► Мы в Одноклассниках - http://www.ok.ru/ctc
Сбор неудачных дублей Женька (Blin) с 7-й по 9-ю серию.
Мой кавер в конце на песню:
Freedom Call - Metal is for everyone
группа в ВК:
https://vk.com/my_metal_family