Лучшие видеоролики
Видеото е осъществено с любезната подкрепа на магазини ХОП МЕБЕЛИ
Ако и вие имате нужда от нови мебели, посетете магазините на ХОП МЕБЕЛИ или посетете техният онлайн магазин на https://hop-mebeli.com/
Бай Иван @ https://www.instagram.com/vankagram/
Спаска @ https://www.instagram.com/silvia.iordanowa/
Продавача @ https://www.instagram.com/i.nikolov1314/
Режа @ https://www.instagram.com/cybertronicstudios/
Може да се абонирате и за нашият ТикТок @vankatok
Сценарий: Димитър Кирязов, Силвия Йорданова
Участват: Димитър Кирязов, Силвия Йорданова, Иван Николов
Режисура: Николай Гарабедян
Монтаж: Николай Гарабедян
Оператор: Николай Гарабедян
Музика: Димитър Кирязов
Използвани семпли: https://youtu.be/vTk7JXkh2UQ
Това видео не е подходящо за лица под 13 годишна възраст без родителски надзор.
За бизнес, реклама, участия: dimiter.kiriazov@gmail.com
Video by Cybertronic Studios @ http://cybertronic-studios.com/
#светътнаванката #новакухня #обзавеждане
Препарат Магнерот - 2 в 1: экономно и удобно! Большая упаковка, в 2 раза меньше таблеток на курс приема. Подробнее на сайте https://clck.ru/33vBWg
Рубрика «А так можно было?..»
Ленивые роллы «Филадельфия».
3 порции
Цены актуальны на апрель 2023 года
Ингредиенты
Тунец в соусе терияки 200 г (240 р.) («Ашан», 200 г = 240 р.)
Рис круглозерный 150 г (23 р.) («Ашан», 500 г = 77 р.)
Сыр творожный (сливочный) 30 г (15 р.) («Ашан», 100 г = 50 р.)
Имбирь маринованный красный 30 г (9 р.) («Ашан», 400 г = 126 р.)
Лук зелёный 10 г (9 р.) («Ашан», 100 г = 90 р.)
Водоросли нори 5 г (30 р.) («Ашан», 28 г = 170 р.)
Рисовый уксус 20 мл (4 р.) («Ашан», 250 мл = 48 р.)
Сахар 1 ч. ложка (1 р.) («Ашан», 1 кг = 55 р.)
Кунжут 5 г (5 р.) («Ашан», 50 г = 51 р.)
Для приготовления вам понадобится кондитерский пакет и фигурная насадка
Итого: 3 порции = 336 р., 1 порция = 112 р.
Приготовление
1. Отварить рис в соотношении с водой 1:1 на минимальном огне 15 минут.
2. Смешать рисовый уксус, сахар и заправить рис.
3. Тунец размять вилкой.
4. Имбирь и лук мелко нарезать, затем смешать с рисом и тунцом.
5. Водоросли нори нарезать соломкой и смешать со всеми ингредиентами.
6. Сформировать шарики из рисово-тунцовой массы.
7. Заправить кондитерский мешок сливочным сыром, отсадить шапочки на ленивые роллы и посыпать кунжутом.
Приятного аппетита!
Рубрика «Не слипнется!». Торт «Панчо».
10 кусков торта (3500 г)
Цены актуальны на январь 2022 года
Ингредиенты
Бисквит:
Яйца 4 шт. (40 р.) («Ашан», 10 шт. = 99 р.)
Сахар 400 г (22 р.) («Глобус», 1 кг = 55 р.)
Мука 400 г (22 р.) («Ашан», 2 кг = 109 р.)
Какао - порошок 45 г (42 р.) («Ашан», 100 г = 93 р.)
Разрыхлитель 15 г (13 р.) («Ашан», 10 г = 9 р.)
Сметана 20% 400 г (102 р.) («Ашан», 315 г = 80 р.)
Сливочное масло (для смазывания формы) 20 г (14 р.) («Ашан», 180 г = 129 р.)
Крем и начинка:
Сметана 20% 750 г (190 р.) («Ашан», 315 г = 80 р.)
Сахарная пудра 375 г (100 р.) («Ашан», 250 г = 67 р.)
Ананас консервированный 200 г (52 р.) («Ашан», 580 г = 150 р.)
Грецкий орех 70 г (64 р.) («Ашан», 250 г = 229 р.)
Заливка:
Сливки 33% 200 мл (101 р.) («Ашан», 480 мл = 242 р.)
Сметана 20% 250 г (63 р.) («Ашан», 315 г = 80 р.)
Сахарная пудра 200 г (54 р.) («Ашан», 250 г = 67 р.)
Шоколадный ганаш:
Сахар 60 г (3 р.) («Глобус», 1 кг = 55 р.)
Молоко 60 мл (6 р.) («Ашан», 930 мл = 92 р.)
Какао - порошок 45 г (42 р.) («Ашан», 100 г = 93 р.)
Сливочное масло 50 г (36 р.) («Ашан», 180 г = 129 р.)
Вам понадобится две формы для выпекания со съёмными бортами диаметром 22 см и пергаментная бумага
Итого: 10 кусков торта «Панчо» (3500 г) = 966 р., 1 кусок торта = 97 р.
Приготовление
Бисквит:
1. В дежу разбить яйца, пересыпать сахар (400 г) и взбить блендером с венчиками до пышной пены.
2. К взбитым яйцам добавить сметану (400 мл) и продолжить взбивать.
3. Смешать в отдельной миске муку (400 г) и разрыхлитель (15 г) и затем всыпать муку к взбитым яйцам со сметаной, постоянно помешивая венчиком.
4. Полученное тесто визуально разделить на две части, одну часть смешать с какао (45 г) и вторую оставить белой. Выстелить пергаментом дно двух форм для выпекания со съёмными бортами, смазать борта и дно сливочным маслом (20 г) и перелить в одну белое тесто, а в другую шоколадное.
5. Отправить формы с тестом в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 45 минут. Готовым коржам нужно дать остыть.
6. Отрезать у белого коржа верхушку, нижняя часть будет основой. А оставшуюся белую часть и весь шоколадный корж нарезать крупным кубиком и переложить в большую миску.
Крем и начинка:
7. Смешать сметану (750 г) с сахарной пудрой (375 г) до однородной консистенции.
8. Ананасовые колечки и орешки нарезать средними кусочками, отправить к кубикам бисквита и залить сметанным кремом, всё перемешать. Полученную массу выложить горкой на основу (белый корж) и слегка спрессовать руками.
Заливка:
9. Холодные сливки взбить.
10. Сметану (250 г) смешать с сахарной пудрой (200 г) и переложить во взбитые сливки, перемешать.
11. Покрыть бисквитную горку полученной заливкой со всех сторон.
Шоколадный ганаш:
12. В сотейник пересыпать сахар (60 г), влить 60 мл молока и добавить какао (45 г), на среднем нагреве довести до кипения постоянно перемешивая венчиком.
13. Как только молоко с сахаром и какао закипит, добавить сливочное масло 50 г и растворить.
14. Покрыть торт хаотичными шоколадными полосками по всей поверхности.
15. Готовый торт отправить в холодильник минимум на 3 часа, чтобы пропитался и настоялся.
Сервировка
16. Торт нарезать на порционные кусочки.
Приятного аппетита!
Многим думаю интересен ответ, на вопрос - Что едят в закрытой Северной Корее? И вообще в целом Кухня Северной Кореи. как и блюда этой страны.
#Севернаякорея #Чтоедятвзакрытойсевернойкорее #кухнясевернойкореи #блюдасевернойкореи #северокорейскаякухня #северокорейскиеблюда #едасевернойкореи #едавсевернойкорее #кимченын #кндр #корейскаякухня #уличнаяедасевернойкореи #delorean #каналDelorean
Обзор современной кухни. Дизайн удобной и функциональной кухни мечты. Всем привет, это Shorts, короткое видео. В этом видео мы Вам покажем, обзор современной кухни. По поводу заказа кухни в Москве, вы можете обратиться по номеру: 8-495-642-44-95 или написать нам в WHATSAPP: https://clck.ru/sQ7Fk. Всем приятного и полезного просмотра.
Полный обзор этой кухни - https://www.youtube.com/watch?v=P_vMyuq9vIA
Спасибо за просмотр! Ставьте Лайк и Поделитесь роликом с друзьями.
Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить новые полезные видео - https://www.youtube.com/c/РемонтЭксперт
Ссылка на плейлист - https://clck.ru/329Y6v (Современные кухни | Обзор кухни).
Наши контакты и полезные ссылки:
САЙТ: https://clck.ru/36orgA
ТЕЛЕФОН: 8-495-642-44-95
НАПИСАТЬ В WHATSAPP: https://clck.ru/sQ7Fk
ПОЧТА: info@rmexp.ru
Дзен: https://zen.yandex.ru/remontexpert
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/25502179/
YOUTUBE: https://www.youtube.com/c/РемонтЭксперт
TELEGRAM: https://t.me/rmexp
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/remontexpert.official
АДРЕС: г. Москва, м. Парк Победы, ул. Барклая, д. 6 стр. 3, офис 4.13
Наша команда снимает видеоролики на своих объектах по Москве и Московской области, где с радостью показываем нашим подписчикам, как мы выполняем ремонт в новостройках под ключ, капитальный ремонт и ремонт по дизайн - проекту. На нашем канале вы можете найти ролики на тему чернового ремонта, обзоры готовых проектов, ремонт с фиксированной ценой (бюджетом). На выбор объекты разных площадей, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Очень много проектов, которые мы реализуем удаленно, где Заказчик ведет свой проект дистанционно, так как находится за пределами нашего региона. В своих видео мы стараемся подробно рассказать про технологии перегородок, штукатурки стен по маякам, разводки электрики и сантехники, а также чистовой отделки квартир, для тех, кто хочет сделать ремонт в своей квартире своими руками. Основной наш профиль — это ремонт по дизайн - проекту. Наша команда разрабатывает проекты согласно пожеланиям Заказчика. Есть специальное предложение, где мы реализуем индивидуальные дизайн-проект с фиксированным бюджетом (ценой), начиная от проекта, работами под ключ и заканчивая полной комплектацией чистовыми материалами.
Ссылка на это видео – https://www.youtube.com/shorts/SIwMD6vBPtM (Обзор современной кухни. Дизайн удобной и функциональной кухни мечты).
#обзоркухни #купитькухню #купитькухнювмоскве
Такие Вкусные Тефтели вы не ели никогда! Это лучший рецепт тефтелей! Очень вкусно, стоит приготовить
Всем привет! Сегодня приготовил рецепт быстрых тефтелей в духовке. Тефтели Домашние с подливкой понравятся всем. Поделюсь как приготовить вкусно без жарки. В этот раз наготовил много, чтобы хватило на всю рабочую неделю на ужин. Также поделюсь с Вами рецептом потрясающей подливы для тефтелей. У меня на канале очень много различных вариантов тефтелей, ссылка всех рецептов будет здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=tP4Nr4jT8FI&t=7s
https://www.youtube.com/watch?v=0mWUAJmzZEo&t=405s
Всем желаю прекрасного дня и отличного настроения!
😋ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channe....l/UCpXsZ0ntv2szSaG3L
Телеграмм: https://t.me/KasIvan
Instagram: https://instagram.com/ivankasc....a?igshid=YmMyMTA2M2Y
❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!
Для рецепта Тефтели с рисом:
Говяжий фарш 1.5 кг.
Лук 3 штуки 450 грамм
Рис (жасмин) 1 стакан
Панировочные сухари 1/2 стакана
3/4 стакана сливок 33 процента
Паприка 1 столовая ложка
Яйца 2 штуки
Сушеный чеснок 1/3 десертной ложки
Прованские травы 1 десертная ложка
Копченая паприка
Душистый перец
Петрушка
Кетчуп 2-3 столовые ложки
Подсолнечное масло
Соль и перец
Для вкусной подливки:
Измельченные консервированные помидоры 2 стакана
Вода 4 стакана
Сливочное масло 1.5 столовой ложки
Подсолнечное масло 1 столовая ложка
Мука 2 столовые ложки
Сахар 1 чайная ложка
Прованские травы 1 чайная ложка
Соль
Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде🇨🇦 и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).
Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!
#Тефтели #Ужин #Фарш #Рецепты #ИванКас #Еда #Кулинария #Вкуснаяеда #Вкусныерецепты #Вкусныеблюда #рецептыблюд тефтели рецепт, тефтели с подливкой, тефтели в духовке, тефтели в томатном, тефтели на сковороде, тефтели из фарша, как приготовить тефтели
Вкуснейший хлеб с начинкой! Уже месяц едим и ещё хочется! Этот рецепт все взрослые держат в секрете!
Вкуснейший хлеб с начинкой! Уже месяц едим и ещё хочется! Этот рецепт все взрослые держат в секрете! ⬇️⬇️ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ @Apetitovna @nenuasho
⬇️⬇️
Всем приятного аппетита!
Друзья, привет! Сегодня я приготовлю блюдо, которое в советское время было практически на каждом праздничном столе. Вуаля! Мясо по-французски! Думаете, здесь все просто? А вот и нет! Чтобы вы не наделали кулинарных глупостей, делюсь правильным рецептом блюда и только нужными лайфхаками!
Ингредиенты:
говяжья вырезка – 200 г
шампиньоны – 200 г
помидоры – 60 г
лук репчатый – 140 г
сыр тертый – 40 г
майонез – 50 г
сливочное масло – 50 г
оливковое масло – 40 мл
петрушка – 3 г
зеленый лук – 5 г
соль, перец – по вкусу
Бон апети! До встречи!
https://www.ivlevgroup.com
https://vk.com/ivlevchef
https://www.instagram.com/ivlevchef/
https://www.instagram.com/ivlev_group/
https://www.tiktok.com/@ivlev.chef/
По вопросам рекламы:
+7 (985) 161-78-50
ivlevchef@gmail.com
#мясо #мясопофранцузски #шефивлев
Всем доброго времени суток! Иногда, когда мне лениво готовить классические голубцы, а именно возиться с капустой, то на выручку приходит рецепт ленивых голубцов. Этот пошаговый рецепт будет полезен тем, кто хочет узнать, как приготовить ленивые голубцы с фаршем в духовке. Всем приятного аппетита!=)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Классические голубцы https://youtu.be/I7HV26lQd4I
- Пельмени рыбки https://youtu.be/_oPuhyLGfGU
- Фаршированные перцы https://youtu.be/F17wziLz834
- Кабачки с фаршем https://youtu.be/cNW6QWfjpok
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/lubov_sazonova_irk/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам сотрудничества и консультаций пишите на Polza83@mail.ru
или в инсту https://www.instagram.com/lubov_sazonova_irk/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помощь каналу: https://yoomoney.ru/to/410015169480149
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам понадобится:
- Говядина 500 гр.
- Свинина 500 гр.
- Капуста 500 гр.
- Лук 200-300 гр.
- Морковь 200 гр.
- Рис отварной 350 гр. (рис 125 гр./вода 250 гр.)
- Соль 12-15 гр.
- Перец чёрный молотый 3-5 гр.
- Чеснок 20 гр.
- Кориандр 3-5 гр.
- Слив. масло 70-100 гр.
- Масло растит. 20 гр.
Для соуса:
- Сметана 200-400 гр.
- Помидор 200-250 гр.
- Лук 100 гр.
- Морковь 100 гр.
- Соль 5 гр.
- Перец чёрный молот. 2 гр.
- Сахар 3-5 гр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понравилось видео? Ставь лайк=) Подписывайся на канал=)
#Ленивыеголубцы #какприготовитьленивыеголубцы #ленивыеголубцывдуховке
Как приготовить тушеную капусту быстро и вкусно. Отличный гарнир к мясному блюду. Капуста получается цельная, не водянистая. Ароматное и очень аппетитное блюдо, с минимумом продуктов и максимумом удовольствия!
😋ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channe....l/UCpXsZ0ntv2szSaG3L
🎈 Instagram: https://www.instagram.com/ivankasca
❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!
Для рецепта:
Капуста 600 грамм
Лук 1/2 шт.
Чеснок 2 зубчика
Тмин 1/2 чайной ложки
соль и перец по вкусу
Лавровый лист
томатная паста 1 столовая ложка
Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде🇨🇦 и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).
Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!
#капуста #тушенаякапуста #капустатушеная #Рецепты #ИванКас #Еда #кулинария #ЖаренаяКапуста #ВеганскоеБлюдо #Рецепт
Секреты приготовления вкусного Горохового Супа! Гороховый суп с копченостями рецепт в гостях у Вани.
Сегодня порадовал семью гороховым супом. Варю самый вкусный гороховый суп с копченостями, для рецепта подойдут: копченые ребрышки, копченая курица, а я взял рульку. Получается очень вкусный, наваристый и ароматный мясной бульон. Суп гороховый это классический суп на равне с борщом, харчо, рассольником и солянкой. Гороховый суп с мясом это очень сытное, домашнее блюдо. Если Вы ищите как приготовить гороховый суп, нужно ли замачивать горох на гороховый суп, как долго варить горох все в одном рецепте для Вас друзья. Сегодня у меня гороховый суп с картошкой, а подаю его со вкусными чесночными гренками, а можно подать с сухариками. Приготовление гороха конечно зависит от его сорта, но по этому рецепту я показал секрет как определить степень готовности. У Вас обязательно получится самый вкусный гороховый суп. Всем желаю прекрасного дня и отличного настроения.
Рассольник с перловкой и солеными огурцами. Как сварить рассольник с перловкой https://youtu.be/f_CsbnjgKAE
Борщ, его хочется готовить снова и снова! Все секреты Красного Борща https://youtu.be/DfWj7maR_Vg
Щи из Квашенной Капусты. Как приготовить самые вкусные Щи. https://youtu.be/fqmJk72j8Bs
Солянка сборная мясная. Простой и Быстрый рецепт вкусной солянки. https://youtu.be/IXCT7jArMKw
Суп Харчо, простой Рецепт Грузинской Кухни https://youtu.be/KBVG3V_uEn8
Тыквенный Суп, который Вас покорит! Такой суп из тыквы вы еще не пробовали с Горячими бутербродами! https://youtu.be/3901UgrGVM8
Присоединяйтесь к этому каналу, чтобы получить доступ к привилегиям:
https://www.youtube.com/channe....l/UCpXsZ0ntv2szSaG3L
Телеграмм: https://t.me/KasIvan
Instagram: https://instagram.com/ivankasc....a?igshid=YmMyMTA2M2Y
❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!
Рецепт горохового супа:
Желтый горох 500 грамм
Лук 1 шт или 200 грамм
Морковь 3 шт или 300 грамм
Пастернак 150 грамм
Картофель 500 грамм
Копченая паприка
Чеснок 3-4 зубчика
Куркума 1/4 чайной ложки
Соль и перец
Подсолнечное масло
Для мясного бульона:
Вода 4 литра
Свиная рулька 1 кг
Лук 1 шт
Гвоздика 3 штуки
Лавровый лист 2-3 штуки
Соль
Укроп для подачи
Багет
Чеснок
Подсолнечное масло
Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде🇨🇦 и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).
Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!
#гороховыйсуп #супгороховый #суп #Рецепты #ИванКас #Еда #Кулинария #Вкуснаяеда #Вкусныерецепты #Вкусныеблюда, #супчик, супы рецепты, суп горохов, классические супы, домашний суп, приготовление супа, как сварить гороховый суп, как варить гороховый суп, рецепты супов, суп рецепт
Описание:
Яйца - 2шт
Сметана - 2ст.л.
Соль - 1 щепотка
Мука - 2ст.л.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
(начинка любая)
Помидоры - 1шт
Колбаса - 100гр
Сыр - 100гр
Укроп
Растительное масло
Знаете, есть такие рецепты, которые стоит приготовить один раз и всё, теперь вы будете готовить их постоянно! Так вот это как раз тот случай, обязательно приготовьте! Это очень вкусно!
⠀
Ингредиенты:
•300 грамм фарша (у меня говяжий)
•1 головка лука
•2 зубчика чеснока
•1 средняя морковь
•4-5 штук картофелин
•2 небольших соленых огурца
•150 грамм рассола
•2,5-3 литра воды
•2 столовые ложки сметаны
•2 чайные ложки муки
•лавровый лист, соль, копченая паприка, перец по вкусу
•5 грамм сливочного масла
•10 грамм растительного масла
1. В кастрюле с толстым дном обжариваем нарезанный лук, и натертую на мелкой терке морковь до золотистого цвета, добавляем лавровый лист, чеснок и обжариваем.
2. Добавляем фарш и обжариваем ещё несколько минут. Затем добавляем картофель, воду и варим до готовности картофеля. Отправляем в суп огурцы, натёртые на тёрке и рассол.
⠀
3. Готовим заправку: сметану смешиваем с мукой, добавляем немного тёплого бульона из супа и тщательно перемешиваем. Постоянно помешивая, в готовый суп вводим заправку, после закипания, снимаем суп с огня.готово!
Не забудьте поставить + в комментариях, если понравился рецепт, иначе заправка свернется 😄❤️
Такое блюдо из куриного филе вы ещё точно не готовили😍 Нежное и сочное куриное филе 😋
Сохраняйте рецепт и делитель с друзьями ❣️
Видео озвучено🎤
Ингредиенты:
✅ Куриное филе - 2 шт.
✅ Куриное яйцо - 2-3 шт.
✅ Мука - 2 ст.л.
✅ Соль по вкусу
✅ Специи
✅ Растительное масло для жарки
✅ Зелень 🌿
♨️Приготовление:
✅ Жарим кусочки филе по 3-4 минуты с двух сторон 👌🏻
Приятного аппетита 😋
Спасибо, что смотрите 😍
#экспресскухня#еда#кулинария#рецепт#рецепты#изкурицы#рецептдня#чтоприготовить#блюдоизмяса#куринаягрудка#быстрыйужин#быстрыйрецепт#простойрецепт#cooking#recipe
👉Кухонная машина Starwind SKM8193: планетарный миксер, мясорубка и блендер 3 в 1 https://starwind-shop.ru/produ....ct/kuhonnaya-mashina
Пирог на кефире, вкусно, много и готовится без проблем! Изюминка этого пирога в тесте, оно готовится по особенной технологии. Кстати об этой технологии узнала не давно и хочу, чтобы Вы тоже узнали и приготовили. Сегодня я готовлю пирог с мясом, но можно приготовить еще из него пирожки в духовке с любой начинкой.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ. Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!
Для сотрудничества: n.kalnina@internet.ru
МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА «Вкуснотища»: https://goo.gl/mb2JiM
**************************
Рецепт:
Тесто:
Кефир – 250 мл
Соль – 1/2ч.л.
Сахар – 1ч.л.
Сода – 1/2ч.л.
Мука – 450 г
Яйцо – 1 шт
Сливочное масло – 100г
Для начинки:
Куриное бедро – 800 г
Соль – по вкусу
Черный перец – по вкусу
Луковица – 1 шт
Зелень – по вкусу
****************************************
Я в других соц сетях:
Я в Дзене https://zen.yandex.ru/kalnina
Я в телеграмме https://t.me/kalninanataliagotovim
Я ВКонтакте: https://vk.com/club108702356
Я в Одноклассниках: https://ok.ru/kalnina
Я в Пульсе https://pulse.mail.ru/source/6299102152560298300/
Я на youtube: https://www.youtube.com/channe....l/UCh3yCLRgNaVrgSB6r
Я на Rutube: https://rutube.ru/channel/23921262/
****************************************
Радуйте своих любимых и близких.
Приятного аппетита!
#пирог #калнинанаталья #пирогнакефире #рецепты
Самый Вкусный рецепт блинов!💯Советы от опытного продавца на рынке. Нам очень понравилось! Вкуснятина
👍 МАМА НАУЧИЛА Самый Вкусный СУП На Скорую руку💯 Понравится Всей Семье. - https://youtu.be/cMK-GcR0Kcs
Канал Мамины рецепты
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)
🧁 ВЫПЕЧКА ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🍨 ДЕСЕРТЫ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥬 САЛАТЫ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥚 ПЕРВОЕ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥙 ВТОРОЕ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥳 ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🍅 ОВОЩНЫЕ БЛЮДА ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🍗 МЯСО, ПТИЦА, РЫБА ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥞 ЗАВТРАКИ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥛 НАПИТКИ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🍀 ПОСТНЫЕ БЛЮДА ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🍜 СОУСЫ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
🥫 КОНСЕРВАЦИЯ ➭ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLtyIHvAaz_O
Домашняя пицца на вкусном дрожжевом тесте. Пицца с салями, помидорами, шампиньонами и сыром - что может быть вкусней! Рецепт простой - по нему каждый сможет приготовить пиццу в домашних условиях.
*****************************************
🌸 Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/mixreceptov
Нажимайте на 🔔, чтобы получать уведомления о новых видео.
👍 Донат: https://new.donatepay.ru/@960970
***********************
Ингредиенты на 2 пиццы (диаметр ~ 30 см.)
Тесто для пиццы:
пшеничная мука - 2,5 стакана
тёплая вода - 1 стакан
дрожжи сухие - 7 г.
соль -1/2 ч.л.
сахар - 1 ч.л.
растительное или оливковое масло - 3 ст.л.
Соус для пиццы:
кетчуп или томатная паста - 4 ст.л.
чеснок - 4 зубчика
Начинка:
колбаса (салями, ветчина )
помидоры - 2 шт.
шампиньоны консервированные - 1 банка
сыр (моцарелла и голландский) - 350 - 450 г.
оливки, зелень - по желанию
*****************************************
Пиццу выпекаем в заранее разогретой духовке при 250°С - 7-10 минут. Время выпечки и температура зависят от мощности вашей духовки.
*****************************************
Большое спасибо за лайк и подписку ♡
========================================================
✔ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ и жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео!:
https://www.youtube.com/channe....l/UCxZ7jMJqoW1CB3VCh
========================================================
✔ Делитесь видео с друзьями:
https://youtu.be/jFOkJRgbgNo
📌МОЙ КАНАЛ НА RUTUBE - https://rutube.ru/channel/24719317/
📌МОЙ КАНАЛ НА YOUTUBE - https://www.youtube.com/c/MixReceptov
📌МОЙ КАНАЛ НА ЯНДЕКС ДЗЕН - https://zen.yandex.ru/mixreceptov
📌Я В ТЕЛЕГРАМ - https://t.me/mixreceptov
📌INSTAGRAM - https://www.instagram.com/anna_blogerha/
📌TWITTER - https://twitter.com/MixReceptov
✉ По вопросам рекламы и сотрудничества: mixreceptov@gmail.com
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
#пицца #домашняяпицца #рецептпиццы
Как сделать утро идеальным? Утренняя рутина на каникулах.
тут я есть:
✨
Телеграм https://t.me/pollypie_yt
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/62349549aa261356f93fd857
ВК https://vk.com/polly_pie1
Моя группа в ВК https://vk.com/polly__pie
Инстаграм @_pollypie
https://www.instagram.com/_pollypie/
TIKTOK @_pollypie
https://www.tiktok.com/@_pollypie
Pinterest @pollypie1
https://www.pinterest.com/pollypie1/_saved/
📩 Сотрудничество
pollypieco@gmail.com
Спасибо за просмотр! Полли Пай
Рецепт бисквита здесь🤗👇
https://youtu.be/YoRUgem5g7I?si=7nsVYahwGfyDyFvr
🍧 Новая серия Бланманже здесь: http://bit.ly/kuhnya18
🚀Ник-изобретатель Пираты нашего двора: http://bit.ly/Nik_20
🐸 Бобр добр новая серия: http://bit.ly/bobrdobr53
🚀Новая серия Ник-изобретатель: http://bit.ly/Nik14
🍪 Расписные пряники здесь: http://bit.ly/2S0de0S
Все серии здесь: http://bit.ly/volshebnayakuhnya
Весёлые и увлекательные истории в каждой серии мультика про девочку Майю. Вместе со своими друзьями: Хозяином Волшебной кухни и Нямняшкой, она познает волшебный мир кулинарного искусства, путешествует по странам, изучает их традиции и обычаи, учится не унывать и находить правильные решения в сложных ситуациях. В этом мультике тебя ждут весёлые и вкусные приключения! И обязательно подпишись! 😉
Подписывайся на нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/studio100kilowatt
И не забудь забежать в гости в наш яркий Инстаграм: https://www.instagram.com/studio100kwt/
Чтобы следить за последними новостями!
Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новую серию! http://bit.ly/2Lp24By
Смотрите все серии:
Волшебная кухня - http://bit.ly/volshebnayakuhnya
Ник - изобретатель - http://bit.ly/nik-izobretatel
Бобр Добр - http://bit.ly/2zW503V
Домики - http://bit.ly/2JEapMt
Любите видео Готовим вместе? Следите за увлекательными выпусками Капуки Кануки готовим с Машей? Тогда быстрее включайте серии Волшебной Кухни, они вам точно понравятся!
Apple Music: https://apple.co/3asVMtQ
Скачать: https://bnd.lc/obitel
Альбом "Обитель" доступен на всех площадках!
MAXIFAM
VK: https://vk.com/maxifam
Instagram: https://www.instagram.com/maxifamofficial/
#MAXIFAM #Обитель #Кухня
© ℗ Infinity Music. All rights reserved. Music and Video are Copyrighted.
Отправляемся на кухню! Что приготовили для нас фиксики? С чем мы справимся сами, а где без фиксиков не обойтись? Смотрите новый #сборник любимых серий "Фиксиков": Холодильник, Микроволновка, Миксер, Термос, Весы, Духовка, Сито, Посудомоечная машина, Сковородка, Кофеварка!
Смотрите образовательные, познавательные мультики:
Фиксики - Фиксифон http://youtu.be/_E2qFoHLxV4
Фиксики - Лифт http://youtu.be/GWwEwQNjY4Q
Фиксики - Миксер http://youtu.be/umB12HZYiYI
Бутерброд - http://bit.ly/2RcZMnN
Смотрите самые новые серии Фиксиков:
Вода http://bit.ly/2wyguWA
Вирус http://bit.ly/Fixiki_virus
Вертолёт http://bit.ly/Fixiki_helicopter
Кофеварка http://bit.ly/Fixiki_coffeemachine
Машина Времени http://bit.ly/Time_machine
Посудомоечная машина http://bit.ly/2xscVD8
Рюкзак http://bit.ly/Fixiki_rucksack
Кормушка http://bit.ly/2xbMAqY
Деньги - http://bit.ly/2rzo6Hn
Паучок - http://bit.ly/Fixiki_spider
Бутерброд - http://bit.ly/2RcZMnN
Детектив - http://bit.ly/2Ig2FF5
Смотрите Фиксиков в приложении YouTube Детям. Самые лучшие мультфильмы! - https://ytkids.app.goo.gl/cx9u
"Фиксиклуб" - развивающие игры с фиксиками - http://www.fixiclub.ru
Группа мультсериала "Фиксики"
ВКонтакте - http://vk.com/fixiki
Twitter - https://twitter.com/2fixika
Кто такие #фиксики - большой-большой секрет? Но все уже знают - так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено... Мультсериал Фиксики создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года - и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие #мультфильмы Фиксики и подписывайтесь на наш канал! Inst https://www.instagram.com/fixiki_official/ TikTok: tiktok.com/@fixiki_official