Лучшие видеоролики
Рубрика «Картошка». Жареная картошка с грибами.
Ингредиенты
Картофель 500 г (21 р.)
Вешенки 140 г (56 р.)
Лук репчатый средний 1 шт. (3 р.)
Укроп 2 веточки (4 р.)
Петрушка 2 веточки (2 р.)
Сметана 1 ст. ложка с горкой (4 р.)
Подсолнечное масло 30 мл (3 р.)
Соль
Перец
Итого: 1 большая порция жареной картошки с грибами = 93 р.
Приготовление
1. Очищенный картофель нарезать полукругами средней толщины.
Совет от шефа: «Обжаривать картофель и грибы нужно на разных сковородках, так картофель получится с хрустящей и румяной корочкой».
Совет от шефа: «Молодой картофель обжаривается быстрее».
2. Лук очистить и нарезать полукольцами.
Совет от шефа: «Обжаривать картофель только на максимальном нагреве».
3. На разогретую сковороду налить 20 мл подсолнечного масла и закинуть картофель, перемешивать с большими временными промежутками, чтобы успел зарумяниться.
4. Когда картофель дойдёт до полуготовности, закинуть к нему лук. В самом конце картофель с луком посолить и поперчить по вкусу.
Совет от шефа: «Не надо сразу же перемешивать картофель, пускай поджарится до румяной корочки со всех сторон».
Совет от шефа: «Солить картофель нужно только в конце, чтобы не выделилась лишняя влага».
Совет от шефа: «Периодически накрывать картофель крышкой, чтобы она становилась мягкой внутри, а снаружи была румяная корочка».
5. Оторвать руками вешенки друг от друга и отправить на разогретую сковороду с 10 мл подсолнечного масла. Когда грибы обжарились и ушла лишняя влага, посолить щепоткой и поперчить по вкусу.
6. Обжаренные грибы переложить к картофелю и аккуратно перемешать.
7. Петрушку и укроп мелко нарезать.
Сервировка
8. Переложить картофель с грибами на тарелку, посыпать зеленью и подавать со сметаной.
Приятного аппетита!
Рубрика «Наши традиции».
Свиные отбивные (мастер-класс по свиным отбивным).
3 порции
Цены актуальны на июнь 2022 года
Ингредиенты
Свиной карбонад 450 г (224 р.) («Ашан», 1 кг = 497 р.)
Горчица 6 ч. ложек (18 р.) («Ашан», 190 г = 68 р.)
Яйца 2 шт. (22 р.) («Ашан», 10 шт. = 112 р.)
Панировочные сухари 100 г (31 р.) («Ашан», 150 г = 46 р.)
Солёные огурцы 3 шт. (40 р.) «Ашан», 1 кг = 190 р.)
Редиска 3 шт. (9 р.) («Ашан», 500 г = 100 р.)
Листья салата 3 листа (15 р.) («Ашан», 160 г = 80 р.)
Масло растительное (подсолнечное) 90 мл (13 р.) («Ашан», 1 л = 143 р.)
Соль
Перец
Итого: 3 порции (3 большие отбивные) = 372 р., 1 сочная свиная отбивная = 124 р.
Приготовление
1. Кусок карбонада (150 г) положить на доску, накрыть пищевой плёнкой и отбить молотком. Отбитый кусок посолить, поперчить и смазать тонким слоем горчицы с двух сторон (по 1 ч. л.).
2. Взбить 2 яйца и добавить немного воды для льезона. Подготовить в отдельной миске панировочные сухари.
3. Свиную отбивную окунуть в льезон, затем обвалять с двух сторон в панировочных сухарях и отправить обжариваться на сковороду с разогретым растительным маслом (30 мл). Обжарить отбивную с двух сторон по 3 - 4 минуты до золотистой корочки.
Совет от шефа: «Сначала отбивную обжаривать на среднем огне, а затем убавить нагрев до минимума, чтобы панировка не сгорела и мясо равномерно приготовилось».
4. Таким образом, приготовить еще 2 отбивные, льезона и панировочных сухарей, подливая растительного масла для обжарки (по 30 мл).
Сервировка
5. Порционную одну отбивную подавать на листе салата, со слайсами редиса и ломтиками соленого огурца.
Приятного аппетита!
Кухня, 1 сезон 4 серия
Рубрика «Те100».
Лепёшки слоёные с фаршем и картошкой.
7 лепёшек
Цены актуальны на январь 2024 года
Ингредиенты
Слоёное тесто бездрожжевое 2 пласта 500 г (89 р.) (Ашан», 500 г = 89 р.)
Фарш говяжий 200 г (107 р.) (Ашан», 400 г = 215 р.)
Картофель крупный 2 шт. (6 р.) («Ашан», 1 кг = 30 р.)
Зелёный лук 30 г (24 р.) («Ашан», 100 г = 80 р.)
Мука 110 г (7 р.) («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Подсолнечное масло 80 мл (7 р.) («Ашан», 1 л = 85 р.)
Соль
Перец
Для соуса:
Сметана 20 % 60 г (16 р.) (Ашан», 315 г = 85 р.)
Чеснок 2 головки (26 р.) («Лента», 1 кг = 260 р.)
Итого: 7 лепёшек = 282 р., 1 лепёшка = 40 р.
Приготовление
1. Целые головки чеснока переложить в форму для выпекания и отправить в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут.
2. В большую миску отправить фарш, натёртый на крупной тёрке картофель и мелко нарезанный зелёный лук. Посолить и поперчить по вкусу, перемешать.
3. Стол посыпать мукой (20 г) и переложить 2 заранее размороженных пласта теста в небольшой внахлёст, посыпать ещё 20 г муки и раскатать в большой прямоугольник.
Совет от шефа: «Чтобы кусочки теста лучше скрепились между собой, можно промазать стык небольшим количеством воды».
4. Начинку переложить на раскатанное тесто и распределить по поверхности теста равным тонким слоем.
5. С одной стороны, подвернуть край теста с начинкой во внутрь и завернуть в рулет, заклеить шов с помощью небольшого количества воды.
6. Разрезать рулет на 7 равных кусочков, подпылить небольшим количеством муки (10 г), немного спрессовать кусок разрезом вверх и раскатать скалкой в тонкую лепёшку. Таким образом, раскатать все кусочки теста постоянно посыпая мукой (по 10 г).
7. На сковороду с толстым дном налить небольшое количество подсолнечного масла (20 мл), отряхнуть с лепёшки лишнюю муку и отправить на разогретую сковороду с подсолнечным маслом, нарыть крышкой. Обжарить лепёшку на небольшом огне с одной стороны 4 минуты, перевернуть и обжаривать ещё 3 минуты. В конце убрать крышку и дать лепёшке подсохнуть.
Совет от шефа: «Контролируйте нагрев в зависимости от индивидуальности плиты и сковороды».
8. Таким образом, обжарить остальные лепёшки подливая подсолнечное масло перед каждым обжариванием (по 10 мл).
9. Соус: у чеснока убрать лишнюю шкурку, отрезать попки и выдавить запечённую мякоть чеснока в миску, помять вилкой. Добавить сметану и перемешать.
Сервировка
10. Разрезать лепёшки пополам и подавать горячими на сервировочной тарелке с соусом.
Приятного аппетита!
Блинницы
https://www.vseinstrumenti.ru/category/blinnitsy-172007/?utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=description
Реклама ООО "ВсеИнструменты.ру"
ERID: LjN8KHTU4
Сериал: Кухня /s2s15/ #кухня #shorts
Рубрика «Курочка».
Рубленые котлеты из курицы с булгуром и шпинатом.
4 порции
Цены актуальны на май 2023 года
Ингредиенты
Для котлет:
Грудка куриная 300 г (84 р.) («Ашан», 1 кг = 281 р.)
Яйцо 1 шт. (10 р.) («Ашан», 10 шт. = 100 р.)
Майонез 2 ст. ложки (12 р.) («Ашан», 675 г = 166 р.)
Крахмал картофельный 2 ч. ложки (5 р.) («Ашан», 150 г = 39 р.)
Лук зелёный 10 г (9 р.) («Ашан», 100 г = 90 р.)
Подсолнечное масло 40 мл (2 р.) («Ашан», 1 л = 85 р.)
Соль
Перец
Для булгура:
Булгур 250 г (62 р.) («Ашан», 450 г = 111 р.)
Сливочное масло 20 г (15 р.) («Ашан», 200 г = 150 р.)
Чеснок 1 зубчик (1 р.) («Ашан», 1 кг = 200 р.)
Лук репчатый ½ шт. (2 р.) («Ашан», 1 кг = 41 р.)
Подсолнечное масло 10 мл (1 р.) («Ашан», 1 л = 85 р.)
Сливки 10% 500 мл (100 р.) («Ашан», 500 мл = 100 р.)
Шпинат свежий 100 г (100 р.) («Ашан», 100 г = 100 р.)
Оливковое масло 40 мл (32 р.) («Ашан», 1 л = 800 р.)
Соль
Итого: 4 порции = 435 р., 1 порция = 109 р.
Приготовление
1. Сотейник подогреть и отправить сливочное масло, всыпать булгур и слегка прогреть в течение 1 минуты. Залить горячей водой 500 мл (в соотношение 1 к 2), посолить, накрыть крышкой и варить на медленном огне около 15 минут до аль денте.
2. Лук и чеснок очистить и нарезать. В отдельный сотейник налить 10 мл подсолнечного масла и обжарить лук с чесноком до прозрачного цвета.
3. Влить сливки к луку с чесноком и довести до кипения на медленном огне.
4. Шпинат отправить в сливки и аккуратно перемешать, подержать 1 минуту на медленном огне. Снять с нагрева и перебить блендером ногой, но не до однородности.
Совет от шефа: «Если сливочно-шпинатная консистенция слишком густая, добавьте небольшое количество воды».
5. Сливочно – шпинатную массу перелить к булгуру и перемешать, накрыть крышкой и дать настояться.
6. Куриную грудку мелко нарубить, добавить 1 яйцо, мелко нарезанный зелёный лук, 2 ст. ложки майонеза, посолить и поперчить по вкусу, перемешать.
7. Добавить в фарш 2 ч. ложки крахмала и перемешать до однородности.
8. Налить на разогретую сковороду 20 мл подсолнечного масла, сформировать с помощью ложки небольшие котлеты и обжарить с обеих сторон до золотистого цвета. Подлить ещё подсолнечного масла (20 мл) и обжарить ещё порцию котлет из оставшегося фарша.
Сервировка
9. На тарелку переложить порцию булгура, сверху положить котлеты, украсить листиками шпината и взбрызнуть оливковым маслом каждую порцию.
Приятного аппетита!
Рубрика «На даче». Шурпа в казане. 25 порций
Цены актуальны на август 2021 года
Ингредиенты
Баранья нога 2 кг (1000 р.) (магазин «Мясная лавка» в г. Домодедово, 1 кг = 500р.)
Лук репчатый ср. 3 шт. (7 р.) («Ашан», 1 кг = 23 р.)
Морковь ср. 5 шт. (20 р.) («Лента», 1 кг = 40 р.)
Помидоры ср. 5 шт. (60 р.) («Лента», 1 кг = 90 р.)
Картофель ср. 6 шт. (18 р.) («Лента», 1 кг = 30 р.)
Болгарский перец красный 3 шт. (103 р.) («Ашан», 1 кг = 190 р.)
Кинза пучок 15 г (9 р.) («Ашан», 100 г = 60 р.)
Петрушка пучок 15 г (7 р.) («Лента», 100 г = 50 р.)
Базилик фиолетовый 10 г (30 р.) ( («Ашан», 50 г = 150 р.)
Барбарис бол. горсть 15 г (70 р.) («Ашан», 15 г = 70 р.)
Хмели – сунели 10 г (4 р.) («Ашан», 150 г = 55 р.)
Зира бол. горсть 10 г (12 р.) («Ашан», 20 г = 24 р.)
Вода 8 л
Соль
Перец душистый 6 горошин
Итого: 25 порций шурпы = 1340 р., 1 порция шурпы = 54 р.
Приготовление
1. Казан поставить на открытый огонь в мангал и налить в казан 8 л воды.
2. Баранью ногу разрезать на большие куски, отправить в воду и варить минимум 2 часа, постоянно снимать с бульона пенку.
3. Картофель очистить и нарезать крупно на 4 части.
Совет от шефа: «Все овощи нарезать крупно».
4. Морковь и лук очистить, нарезать крупными кусочками.
5. Болгарский перец разрезать пополам, удалить семенную коробочку и плодоножку, нарезать на крупные кусочки.
6. Помидоры нарезать крупными дольками.
7. Отправляем в мясной бульон морковь и лук, через 10 минут добавить картофель.
Совет от шефа: «Шурпа не должна кипеть, она должна как – будто бы томиться».
8. Когда картофель почти сварится, отправить в бульон болгарский перец.
9. Добавить в шурпу специи: горсть барбариса, горсть зиры и горсть хмели – сунели, душистый перец и хорошенько посолить по вкусу.
10. Перец проварить 5 минут и забросить помидоры в шурпу.
11. Веточки петрушки и кинзы мелко нарубить и закинуть в шурпу, варить ещё 2 минуты и снять с огня.
12. Мясо вытащить и разделить на порции.
13. Листики петрушки, кинзы и базилика мелко нарезать.
Сервировка
14. В порционную тарелку положить мясо, овощи, залить бульоном и посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
Ещё больше видео есть в:
Мой тг: https://t.me/masha_fomicheva
🎥Тик Ток: www.tiktok.com/@mashanapp
В этом видео я покажу как приготовить высокобелковое, простое в приготовлении, нежное и сочное куриное суфле.
Оно получается низкокалорийным, поэтому отлично подойдёт даже худеющим!
Друзья, подписывайтесь на мои соц сети:
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/607c5d7e6c08...
ВКонтакте https://vk.com/club211504426
Телеграм https://t.me/nappnatalie
ВЕС: 650 гр
КБЖУ на 100 гр: 138,77/19,12/5,63/1,68
РАЗМЕР формы: 7*18 см, высота 6 см
РЕЦЕПТ:
Куриное филе - 400 гр
Яйцо - 2 шт
Молоко 2,5% - 200 мл
Сыр - 50 гр
Укроп - 10 гр
Соль, перец
Chicken fillet - 400 gr
Egg - 2 pcs
Milk 2.5% - 200 ml
Cheese - 50 gr
Dill - 10 gr
Salt, pepper
Bake in the oven at 180 gr 30 - 35 minutes
Смотрите так же другие рецепты из куриного филе:
- ПП рецепт из КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ | ПЕЧЁНОЧНЫЕ ПП БЛИНЧИКИ
https://youtu.be/0LizNenbt_c
- ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ С КУРИЦЕЙ | НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ РЕЦЕПТ КУРИНОГО ФИЛЕ
https://youtu.be/jnT84dfFdWs
- ПП РЕЦЕПТ из ЛАВАША | Как приготовить ПП ЗАВТРАК?
https://youtu.be/yY2IMSLiRvA
#ппрецепт #куриные #изкурицы
Хрустящий, вкусный, домашний хлеб на сковороде! Хлеб в магазинах больше не покупаю! Идеальный рецепт на каждый день!
⭐Канал моей жены - https://www.youtube.com/@vkusniereceptiotalli
СПИСОК ИНГРИДИЕНТОВ
Мука - 600 г
Дрожжи - 20 г (свежие)
Соль - 1 ч л
Сахар - 1 ч л
Вода - 350 мл (теплая)
Растительное масло - 2 ст л + 1,5 ст л что бы месить тесто.
Сковородка - 28 см
Рецепт домашнего сыра - https://www.youtube.com/watch?v=vCHzGSIdFMQ
Рецепт тонкого лаваша - https://www.youtube.com/watch?v=lPjW5drVJJs
Рецепт хлеба в рукаве - https://www.youtube.com/watch?v=YTG4w0-8Po0
ПО ПОВОДУ РЕКЛАМЫ/СОТРУДНИЧЕСТВА 👉 reklamashashlikiotmartika@gmail.com
#хлеб #домашнийхлеб #хлебнакаждыйдень #хлебнасковороде
Маршмеллоу в домашних условиях – это просто! Никакого инвертного сиропа, только подручные и доступные ингредиенты. Это очень легкий рецепт пастилы (суфле). Пружинистая и воздушная структура, нежный вкус настоящего маршмеллоу (marshmallow), что может быть вкуснее? Попробуйте приготовить, думаю, придется по вкусу. Ингредиенты ⬇️
***
⏩ Instagram https://www.instagram.com/edanalyuboivkus
*
Оставьте комментарий и жмите "Нравится" 👍 - это лучшая благодарность от Вас!
***
Смотрите также:
Домашнее мороженое https://youtu.be/eWyqyajyVpg
Вафли за 3 минуты https://youtu.be/EOK_YkX0lS0
Это круче обычного хвороста https://youtu.be/5ac0tr4vqgU
***
Рецепт с текстовым описанием и фото https://edanalyuboivkus.ru/vse....-recepti/legkij-mars
*
Ингредиенты:
желатин – 10 г.,
вода – 60 мл. + 60 мл.,
сахар – 220 г.,
ванильный сахар – 5 г.,
соль – щепотка,
кукурузный крахмал – 20 г,
сахарная пудра – 20 г.
***
Смотрите рецепты в соцсетях:
Вконтакте https://vk.com/edanaluboivkus
Одноклассники https://ok.ru/edanaluboivkus
Facebook https://www.facebook.com/profi....le.php?id=1000113848
*
Как подключить партнерскую программу и начать зарабатывать на YouTube http://join.air.io/edanalyuboivkus
*
Для подписки можно нажать здесь:
https://www.youtube.com/channe....l/UCRc21BeZykbSUHZDG
***
Рецепт взят с канала SecretRecipes https://youtu.be/I48a2XqEDlc
***
🍎 Почта для сотрудничества и рекламы ujanka_nasty@mail.ru
***
#маршмеллоу #marshmallow #маршмеллоурецепт #домашниеконфеты #пастила #птичьемолоко #еданалюбойвкус #легкийрецепт #easymarshmallow #суфле
Друзья, думаю, каждому из вас хорошо знакома такая пряная и очень аппетитная закуска, как морковь по-корейски! У меня на канале есть отдельный плейлист различных рецептов корейской кухни, а вот видео с приготовлением моркови и свеклы по-корейски до сих пор нет, поэтому я решила исправить это недоразумение и сегодня будем готовить морковь по-корейски!
Эта закуска хороша, и сама по себе, а также является отличным гарниром для многих мясных и рыбных блюд, а еще служит одним из ингредиентов для приготовления различных салатов.
Морковь получается настолько аппетитной и так вкусно пахнет, что сразу наступает ощущение праздника! У нее такой пикантный, пряный, кисло-сладкий, в меру соленый вкус, чесночный аромат и при этом хрустящая и очень сочная консистенция!
Друзья, я надеюсь вы обязательно возьмете на заметку этот несложный и очень удачный рецепт из самых простых продуктов и непременно воспользуетесь морковью по-корейски, приготовленной своими руками для создания новых праздничных салатов и закусок!
Радуйте своих родных и близких, желаю вам приятного аппетита!
📝 Текстовая версия рецепта в Яндекс.Дзен ➫ https://bit.ly/dinarecipes226
📝 Recipe in English (Translate) ➫ https://clck.ru/33A4oM
👇 РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ: 👇
⭐ РЕЦЕПТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ ➫ https://youtube.com/playlist?l....ist=PLux1MgXivR1Qlca
▶️ РЕЦЕПТЫ КОРЕЙСКОЙ КУХНИ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ САЛАТЫ ➫ https://youtube.com/playlist?l....ist=PLux1MgXivR1SI4r
▶️ САЛАТЫ БЕЗ МАЙОНЕЗА ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ ЗАКУСКИ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ ➫ https://youtube.com/playlist?l....ist=PLux1MgXivR1Rsw4
▶️ БЛЮДА С ОВОЩАМИ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ ПОСТНЫЕ БЛЮДА ➫ https://youtube.com/playlist?l....ist=PLux1MgXivR1TrF7
❗️ ▶️ ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ ➫ https://www.youtube.com/channe....l/UCOJf39BZ-T8DVRqfl
❗️ ▶️ НОВЫЕ ВИДЕО ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
👇 САЛАТЫ С МОРКОВЬЮ ПО-КОРЕЙСКИ: 👇
▶️ Салат «грибная поляна» супер рецепт на праздничный стол ➫ https://youtu.be/tKTC8AjqB5I
▶️ Рыбный салат на праздничный стол «Океан» ➫ https://youtu.be/HqZEljnyqw8
▶️ Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» ➫ https://youtu.be/plxOQZE2xcU
▶️ Закуска хе из кальмаров по-корейски ➫ https://youtu.be/GqKLxWGNGkg
👇 РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО: 👇
▶️ СВЕКЛА ПО-КОРЕЙСКИ - Вкуснее рецепта не пробовала! ➫ https://youtu.be/3RwYCKCtbdA
-------
✅ *СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ:*
• 1 кг моркови
• 1 луковица
• 25 г соли
• 100 г сахара
• 2 ч.л. 70% уксусной кислоты (или 80 мл 9% уксуса)
• 150 г растительного масла
• 4-5 зубков чеснока
• 1 ч.л. молотого кориандра
• 1/2 ч.л. красного острого перца
• 1/2 ч.л. белого (черного) перца
-------
⛔️ Друзья, оставляя комментарии, не ругайтесь матом, не оскорбляйте собеседников, будьте вежливы и не рекламируйте свои каналы! Подобные сообщения и спам будут удалены, а аккаунты заблокированы!
👉 Если вам понравился видео-рецепт - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой YouTube канал ➫ https://www.youtube.com/channe....l/UCOJf39BZ-T8DVRqfl
👍 Лучшая благодарность – Подписка на канал, оценка видео, репост и комментарий!
С наилучшими пожеланиями,
Дина
Реклама / сотрудничество: dinarecipes@mail.ru
#КоллекцияРецептовДина #КоллекцияРецептов #рецепты #рецепт #Кулинария #вкусно #еда #морковь #морковка #по-корейски #КорейскаяКухня #МорковьПоКорейски #морковь-ча #закуски
Рецепт теста. Просто и быстро. Из такого теста можно готовить пирожки с капустой, с картошкой, с мясом, с повидлом, а также пончики, вергуны, лепешки, пиццу...
Ингредиенты:
• кефир - 500 мл
• мука - 800 г
• яйцо - 1 шт.
• подсолнечное масло - 50 мл
• сливочное масло - 40 г
• сахар - 2 ст.л.
• соль - 1 ч.л.
• сода - 1 ч.л.
Подробное описание этого рецепта смотрите на сайте izvsego.ru
Спасибо за просмотр видео! Комментируйте! пальчик вверх, если понравилось! Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channe....l/UCwAWqzhIYFKFtgU3d
Ваши предложения и рецепты присылайте на наш e-mail: izvsego@gmail.com
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/izvsego
Music: http://www.bensound.com/royalty-free-music
ПО ВОПРОСАМ РЕКЛАМЫ: samvel_ad@yahoo.com
Для рецепта
Картофель 5 штук
Лук 1
Морковь 1.2
Болгарский перец 1шт
Чеснок
Мясо трех видео по 200 250 гр
Сало 100 гр
Помидоры 3.4.штуки
Специи
Вино
Томатная паста
Приготовим один из самых популярных и любимых видов песочного печенья - Курабье Бакинское. Для многих такое печенье - вкус детства и я не исключение! Хорошее песочное тесто готовится очень быстро, главное, точно соблюдать рецепт и некоторые тонкости приготовления.
Курабье получается по-домашнему вкусное, в меру сладкое, красивого золотистого-румяного цвета. Печенье не забитое, рассыпчатое, отлично пропеченное, с превосходным ванильно-сливочным вкусом и ароматом.
Готовьте на радость для взрослых и ребятишек! Желаю всем удачной выпечки и приятного аппетита!
📝 Текстовая версия рецепта в Яндекс.Дзен ➫ http://bit.ly/dinarecipes309
🇺🇸 Recipe in English (Translate) ➫ https://clck.ru/347ZrE
🇪🇸 Español (traducción) ➫ https://clck.ru/347Zq8
👇 РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО:
▶️ Яблочное повидло ➫ https://youtu.be/kA1Pngf76Sg
👇 РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ: 👇
▶️ ПЕЧЕНЬЕ И ПРЯНИКИ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ ДЕСЕРТЫ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ РЕЦЕПТЫ НА СКОРУЮ РУКУ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ КЕКСЫ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ ПИРОЖКИ, БУЛОЧКИ, ВАТРУШКИ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
▶️ БЛИНЫ, БЛИНЧИКИ, ОЛАДЬИ ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
⭐ РЕЦЕПТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ ➫ https://youtube.com/playlist?l....ist=PLux1MgXivR1Qlca
❗️ ▶️ ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ ➫ https://www.youtube.com/channe....l/UCOJf39BZ-T8DVRqfl
❗️ ▶️ НОВЫЕ ВИДЕО ➫ https://www.youtube.com/playli....st?list=PLux1MgXivR1
---
✅ СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ:
• 200 г сливочного масла
• Щепотка соли
• 100 г сахарной пудры
• 1 - 1,5 г ванилина
• 2 сырых яичных белка
• 300 г муки
Вес готового печенья: 600 г
Выпекание: 15-17 минут при 220°C
---
✅ LIST OF INGREDIENTS:
• 200 g butter
• A pinch of salt
• 100 g icing sugar
• 1 - 1.5 g of vanillin
• 2 raw egg whites
• 300 g flour
The weight of the finished cookie: 600 g
Baking: 15-17 minutes at 220°C
---
🙏If you find a mistake in the translation - please write about it in the comments!
🙏Если увидели ошибку в переводе - пожалуйста напишите!
⛔️ Друзья, оставляя комментарии, не ругайтесь матом, не оскорбляйте собеседников, будьте вежливы и не рекламируйте свои каналы! Подобные сообщения и спам будут удалены, а аккаунты заблокированы!
👉 Если вам понравился видео-рецепт - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой YouTube канал ➫ https://youtube.com/@DinaRecip....es?sub_confirmation=
👍 Лучшая благодарность – Подписка на канал, оценка видео, репост и комментарий!
С наилучшими пожеланиями,
Дина
Реклама / сотрудничество: dinarecipes@mail.ru
#КоллекцияРецептовДина #КоллекцияРецептов #рецепты #рецепт #Кулинария #вкусно #еда #печенье #РецептПеченья #ПеченьеДомашнее #ПесочноеПеченье #курабье #ПеченьеКурабье #КурабьеРецепт
Материалы и инструменты:
•Бумага разной плотности и оттенков;
•Клей канцелярский с тонким носиком;
•Резак;
•Нить мулине металлизированная;
•Деревянные бусины;
•Мелкие блёстки;
•Кисть.
Скачать шаблоны:
https://drive.google.com/file/....d/1Rn0cJLC49pc9YIGof (https://drive.google.com/file/....d/1Rn0cJLC49pc9YIGof)
Мой Инстаграм: https://instagram.com/elle_gab....i.diy?utm_medium=cop
#diy #christmasdecor #chrismasballs #paperdecor
Освой профессию Графического дизайнера в GeekBrains со скидкой 70% по промокоду “КУПРИКОВА”: https://cutt.ly/GwTzvXOC
Реклама. ООО «ГикБреинс» ИНН 7726381870 Erid: 2SDnjd2Zv9n
Скоро Новый Год БЕЖИМ покупать Новые УКРАШЕНИЯ
#ксениякуприкова#шопинг#новыйгод
👉 Мой лайф-аккаунт инстаграм: https://www.instagram.com/off.kuprikova
👉 Я в LIKEE: https://l.likee.video/p/daPwNm
👉 Моя страница в вконтакте: https://vk.com/kuprikovaksenia
👉 Моя группа в вконтакте: https://vk.com/fle_ksi
👉 Мой телеграмм😎 https://t.me/officialkuprikova
Расхламила КОСМЕТИКУ из Туалетного Столика
https://www.youtube.com/watch?v=1rgiCjbyBx4&t=14s
Выкинула ПРОТУХШИЕ маски + патчи + крема
https://www.youtube.com/watch?v=PbQJ4Lifn3k&t=1201s
Проверка КОСМЕТИКИ на СРОК ГОДНОСТИ
https://www.youtube.com/watch?v=TWlHIZj-goc&t=191s
ВСЕ РАСПАКОВКИ с Адвентами:
https://www.youtube.com/playli....st?list=PLYTkO3cIekr
Все Мои УБОРКИ:
👉 https://www.youtube.com/playli....st?list=PLYTkO3cIekr
Все НОГТИ Здесь:
👉 https://www.youtube.com/playli....st?list=PLYTkO3cIekr
ПОКУПАЮ ВСЁ в ВАННУЮ:
👉https://www.youtube.com/watch?v=120-YSe-vjM&t=64s
ВСЕ Видео с Уборкой:
👉https://www.youtube.com/playli....st?list=PLYTkO3cIekr
ПОТОЛОК ЛЕДЯНОЙ ДВЕРЬ СКРИПУЧАЯ... Веселая новогодняя песня Зима. Песни на Новый Год.
У леса на опушке жила Зима в избушке.
Она снежки солила в березовой кадушке,
Она сучила пряжу, она ткала холсты.
Ковала ледяные да над реками мосты.
Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как пойдешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.
Ходила на охоту, гранила серебро,
Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро.
Деревьям шубы шила, торила санный путь,
А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть.
Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как пойдешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.
Дорогие друзья, поздравляем всех с наступающим Новым Годом! 🎄
Мы хотим поблагодарить Вас за любовь к мультфильму «Три Кота», ❤️ а также за активное участие в жизни группы! 🙀
Желаем Вам счастья, удачи и хорошего настроения в новом году! 🎉
Специально для вас мы подготовили сборник серий «Новый Год». ❄️
Скорее включайте и наслаждайтесь новогодней атмосферой! Приятного просмотра!
#ТриКота #ТриКотаСборник #сборник
Скачивай мобильные игры "Три Кота":
Цирк🎪 http://onelink.to/y98zqk
Сокровища Пиратов💀http://onelink.to/66mnyr
Развивающие игры💡http://onelink.to/tceqt5
Гонки🚀http://onelink.to/6yjtvb
Доктор 💉https://trikota.tv/games/doktor/?shop=ios
Пикник 🍔http://bit.ly/2GjS0G5
Кулинария 🥐http://bit.ly/2QMdyBu
Магазин 🛒http://bit.ly/2XO3aOj
Морское приключение 🐚http://bit.ly/2D9FNlX
Раскраска🎨http://bit.ly/2O36znT
Веселые приключения 🐱 http://onelink.to/three-cats-home
В путь 🌍 http://onelink.to/jevr9w
Обучающие книжки для детей📖http://onelink.to/b4mnbe
1,2,3 учим цифры💯http://onelink.to/svss24
Кукольный домик🏠http://onelink.to/r9j3xj
Вы можете поддержав меня материально, даже просто ставя лайки и смотря трансляцию на ВК play https://vkplay.live/verus . Благодарю за поддержку ;)
📀Сообщение и донат: https://www.donationalerts.com/r/verustv
🟡Официальный магазин Total War: https://link.xsolla.com/Fu6w3arT (для тех, кто хочет больше поддержать разработчиков) - можно купить игру здесь и сейчас, но нужно заходить на страницу через ВПН (выбрать регион где нет ограничений по активизации ключа) - на сайте работают карты не всех банков
💲Стать спонсором: https://boosty.to/verus
🐱🐉Стримы на Trovo: https://trovo.live/VerusPlay
✨Ссылки на мои RuTube каналы:
https://rutube.ru/channel/24829336/ - Verus
https://rutube.ru/channel/24830545/ - Verus Play
✨Ссылки на Дзен:
https://zen.yandex.ru/verus - Verus
https://zen.yandex.ru/verusplay - Verus Play
❚❚❚Присоединяйся:
➤➤Verus - https://goo.gl/8bjygK ✌
➤➤➤Verus Play - https://goo.gl/k6Hi8y 💥
📀Поддержи канал монетой (Донат): https://goo.gl/2QB8Vq
Группа в ВК https://vk.com/verustv
Верус | Verus Play
Видео выходят каждый день!
МОЯ ТЕЛЕГА https://t.me/itsmashazoom
МОЙ ИНСТ - https://www.instagram.com/mzzoom/
МОЙ ОСНОВНОЙ КАНАЛ - https://www.youtube.com/channe....l/UCL4JRO-eW2JtTxo-X
Подпишись на Видеосалон! https://www.youtube.com/channe....l/UCIjHwXu3Zv02zDxd7 ЗДЕСЬ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОПЧИК ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ!
Оперативник криминальной полиции Женя Никифоров однажды сделал выбор между долгом и чувством. Спустя год Женя не может решить, что же правильней – быть честным по любви или счастливым по расчету? В канун Нового года Дед Мороз дает ему весьма необычный совет искупаться в снегу и загадать желание. Оно непременно исполнится, но при одном условии – нужно как в детстве точно знать, чего ты на самом деле хочешь.
Комедия.
Режиссер: Игорь Зайцев.
В ролях: Виктор Хориняк, Александра Тюфтей, Юлия Ковалёва и др.
Мультики #Белка и #Стрелка - Самые классные новогодние мультики!
Новогодние мультфильмы от Озорной семейки: Настоящий Дед Мороз, Куда улетают елки, Трудности севера, Спасатели, Первый снег.
Рекомендуем канал Озорная семейка: https://www.youtube.com/user/BelkaiStrelkaTV
#новогодниепесни #новогоднийсборник #новогодниепесни2021
новогодний сборник песен/новогодние песни